Обновление KB5014666 Windows 10: новые функции печати и важные исправления

Обновление KB5014666 Windows 10 новые функции печати и важные исправления

Microsoft выпустила новое обновление KB5014666 для операционной системы Windows 10, которое предлагает ряд новых функций, связанных с печатью, а также важные исправления. Это обновление будет полезно для пользователей, которые активно используют печать в своей работе или дома.

Одной из ключевых новых функций, внедренных в обновление, является поддержка расширений для печати. Теперь пользователи могут устанавливать и использовать различные расширения, которые предлагают дополнительные возможности при работе с принтерами. Это может быть расширение для удобного управления печатью, расширение для расширенной настройки печати и многое другое.

Другим важным исправлением, внесенным обновлением KB5014666, является исправление ошибки, связанной с печатью документов в формате PDF. Ранее некоторые пользователи сталкивались с проблемами при печати файлов PDF, таких как некорректное отображение текста или обрезка страниц. Эти проблемы теперь будут исправлены, что позволит пользователям надежно и комфортно печатать документы в формате PDF.

Новые функции печати

Новые функции печати

Обновление KB5014666 для Windows 10 включает в себя ряд новых функций печати, которые облегчат и улучшат процесс печати на компьютере. Вот некоторые из этих новых функций:

  • Улучшенная поддержка принтеров: обновление предоставляет дополнительные драйверы и библиотеки для поддержки большего количества принтеров и устройств печати. Это значит, что пользователи смогут подключать и использовать больше моделей принтеров на своем компьютере с помощью Windows 10.
  • Расширенные настройки печати: теперь у вас будет больше возможностей для персонализации печати. Обновление предоставляет новые настройки, которые позволяют устанавливать размеры страниц, масштабировать контент, выбирать ориентацию страницы и многое другое.
  • Улучшенное управление очередью печати: с обновлением вы сможете контролировать очередь печати, удалять и приостанавливать задания печати, а также просматривать информацию о состоянии печати. Это поможет вам организовать и упростить процесс печати на вашем компьютере.
Популярные статьи  Как скрыть панели задач Windows 10 без активации: подробная инструкция

В целом, обновление KB5014666 для Windows 10 предоставляет новые функции печати, которые улучшат ваш опыт печати на компьютере. Они позволят вам получать более качественные печатные документы, облегчат управление печатью и расширят поддержку принтеров и устройств печати.

Видео:

Оцените статью
Геннадий Клюев
Обновление KB5014666 Windows 10: новые функции печати и важные исправления
Как разблокировать новые функции Windows 11 с помощью Staging Tool