Microsoft выпускает сборку Windows 10 Build 18965.1005 для кольцевого канала Fast

Microsoft Rolls out Windows 10 Build 18965.1005 to the Fast Ring

Microsoft продолжает улучшать свою операционную систему Windows 10, и недавно компания выпустила новую сборку 18965.1005 для пользователей Fast Ring программы Windows Insider.

Эта новая сборка включает в себя ряд исправлений и улучшений, направленных на повышение производительности и стабильности операционной системы.

Пользователи, участвующие в программе Windows Insider, могут получить доступ к новым функциям и испытать их перед официальным выпуском для всех пользователей Windows 10.

Новости о Microsoft Windows 10 Build 18965.1005

Новости о Microsoft Windows 10 Build 18965.1005

Компания Microsoft выпустила Windows 10 Build 18965.1005 для программы быстрых обновлений. Это новейшее обновление включает ряд улучшений и исправлений, повышающих общую производительность и стабильность операционной системы.

Среди основных изменений стоит отметить улучшенную совместимость с различным аппаратным обеспечением, исправление ошибок безопасности, улучшения в области интерфейса пользователя и увеличение производительности при выполнении различных задач.

Пользователи, участвующие в программе Fast Ring, могут уже сейчас установить и опробовать новый билд Windows 10 и поделиться отзывами о его работе.

Первые впечатления от пользователей

Первые впечатления от пользователей

Пользователи, установившие новую сборку Windows 10 Build 18965.1005, высказывают положительные отзывы. Многие отмечают увеличение производительности и стабильности системы, а также улучшение работы некоторых приложений.

Особенно радует повышенная скорость запуска приложений и переключения между ними. А также пользователи отмечают улучшения в функционале карточек задач в режиме многозадачности, что делает работу с открытыми окнами более удобной и эффективной.

Некоторые пользователи отмечают небольшие проблемы совместимости со сторонними программами, однако они не оказывают серьезного влияния на общую работоспособность системы. Большинство отмечают, что новая сборка Windows 10 становится более удобной и улучшает пользовательский опыт.

Популярные статьи  Ошибочное сообщение «Не удается найти wt.exe» - причины и решение проблемы с Терминалом в операционной системе Windows 11

Улучшения интерфейса и управления

Улучшения интерфейса и управления

Windows 10 Build 18965.1005 внесло несколько значительных изменений в интерфейс и управление операционной системой, сделав ее более удобной для пользователей. Одним из ключевых улучшений стало улучшенное управление окнами приложений. Теперь пользователи могут легко изменять размер и расположение окон на экране, что повышает эффективность работы с несколькими приложениями одновременно.

Кроме того, была улучшена работа с виртуальными рабочими столами. Теперь пользователи могут быстро переключаться между различными рабочими столами, организуя свою рабочую область более эффективно. Это упрощает работу с разными проектами и приложениями, делая процесс более структурированным.

Новый билд также внес изменения в работу меню «Пуск» и панели задач, улучшая навигацию по операционной системе и делая ее более интуитивной. Эти изменения сделают использование Windows 10 более удобным и эффективным для пользователей всех категорий.

Новые функции и возможности

Новые функции и возможности

Сборка 18965.1005 Windows 10 включает в себя ряд новых функций и улучшений, среди которых:

1. Добавлена поддержка новых графических улучшений для улучшения производительности и оптимизации отображения интерфейса.
2. Внедрена возможность интеграции с облачными сервисами Microsoft для более удобной работы с документами и файлами.
3. Улучшен механизм защиты данных пользователей благодаря новым функциям безопасности и обновлениям системы безопасности.

Эти изменения позволят пользователям Windows 10 получить более удобный и защищенный опыт работы с операционной системой.

Обзор изменений в новой сборке Windows 10 Build 18965.1005 для Fast Ring

Недавно Microsoft выпустила новую сборку Windows 10 Build 18965.1005 для пользователей Fast Ring. Эта версия операционной системы содержит несколько значительных изменений и улучшений.

  • Добавлена поддержка новых функций в Windows Subsystem for Linux (WSL).
  • Улучшена работа виртуального ассистента Cortana.
  • Внесены улучшения в настройки интерфейса и работы с файлами.
  • Исправлены различные ошибки и уязвимости для обеспечения более стабильной работы системы.
Популярные статьи  Как добавить или удалить пункт контекстного меню "Транслирование на устройство" в Windows 11

Эти изменения позволят пользователям Windows 10 получить более удобный и безопасный опыт использования операционной системы. Обновление рекомендуется установить для улучшения производительности и функциональности вашего устройства.

Системные требования и совместимость

Для установки сборки Windows 10 Build 18965.1005 необходимо учитывать следующие минимальные системные требования:

  • Процессор: 1 ГГц процессор или более быстрый
  • Память: 2 ГБ оперативной памяти (RAM)
  • Свободное место на диске: 20 ГБ для 64-битной операционной системы
  • Графический адаптер: Встроенный графический адаптер с поддержкой DirectX 9 или более поздней версии
  • Дисплей: Разрешение экрана 800 x 600 или выше

Совместимость с программным обеспечением и аппаратным обеспечением каждого устройства может отличаться. Перед установкой новой сборки рекомендуется проверить совместимость на официальном сайте Microsoft.

Исправленные ошибки и уязвимости:

  • Исправлена проблема с работой экрана блокировки, которая приводила к его миганию после установки некоторых обновлений.
  • Устранена проблема с неожиданным завершением работы приложений при использовании веб-камеры.
  • Исправлен сбой, вызывавший некорректное отображение файлов и папок на рабочем столе.

Видео:

Оцените статью
Геннадий Клюев
Добавить комментарии
Microsoft выпускает сборку Windows 10 Build 18965.1005 для кольцевого канала Fast
Как открыть командную строку Windows 10 от администратора сочетанием клавиш